Ansprechpartner

Bitte beachten Sie, dass wir zur optimalen Verarbeitung Ihrer Daten folgende Emailfächer eingerichtet haben; diese Emailfächer sind von mehreren Mitarbeitern einsehbar und unabhängig von der Bearbeitung durch eine einzelne Person:

info@kirchberg-gmbh.de
auftrag@kirchberg-gmbh.de
anfrage@kirchberg-gmbh.de

Geschäftsführung

Jörg Kirchberg
Dipl.-Ing. (FH) SFI
Tel: 040 / 85 40 54 -0
E-Mail: kirchberg@kirchberg-gmbh.de

Jörg Kirchberg

Prokura

Anne Kirchberg
Dipl.-Ing. (FH)
Tel: 040 / 85 40 54 -0
E-Mail: a.kirchberg@kirchberg-gmbh.de

Anne Kirchberg

Kalkulation und Arbeitsvorbereitung

Jürgen Koch
Meister
Tel: 040 / 85 40 54 -22
E-Mail: koch@kirchberg-gmbh.de

Jürgen Koch

Kalkulation und Arbeitsvorbereitung

Kay Brekenfeld
Dipl.-Ing. (FH)
Tel: 040 / 85 40 54 -23
E-Mail: brekenfeld@kirchberg-gmbh.de

Kay Brekenfeld

Kalkulation und Arbeitsvorbereitung

Thomas Fritz
Techniker
Tel: 040 / 85 40 54 -17
E-Mail: fritz@kirchberg-gmbh.de

Thomas Fritz

Arbeitsvorbereitung

Tony Kastner
Meister
Tel: 040 / 85 40 54 -18
E-Mail: kastner@kirchberg-gmbh.de

Tony Kastner

Arbeitsvorbereitung

Eugen Zitzer
Meister
Tel: 040 / 85 40 54 -20
E-Mail: zitzer@kirchberg-gmbh.de

Eugen Zitzer

Arbeitsvorbereitung

Alexander Leikam
Meister
Tel: 040 / 85 40 54 -26
E-Mail: leikam@kirchberg-gmbh.de

Alexander Leikam

Arbeitsvorbereitung

Tobias Branig
Meister
Tel: 040 / 85 40 54 -19
E-Mail: branig@kirchberg-gmbh.de

Tobias Branig

Sekretariat und Auftragserfassung

Kea Kasputtis
Bürokauffrau
Tel: 040 / 85 40 54 -14
E-Mail: kasputtis@kirchberg-gmbh.de

Kea Kasputtis

Sekretariat, Auftragserfassung und Buchhaltung

Iris Kommerowski
Bürokauffrau
Tel: 040 / 85 40 54 -11
E-Mail: kommerowski@kirchberg-gmbh.de

Iris Kommerowski

Fertigungsleitung

Uwe Gellermann
Meister
Tel: 040 / 85 40 54 -21
E-Mail: gellermann@kirchberg-gmbh.de

Uwe Gellermann

Fertigungsleitung

Emanuel Rose
Facharbeiter 
Tel: 040 / 85 40 54 -25
E-Mail: rose@kirchberg-gmbh.de

Emanuel Rose

Fertigungsleitung

Enrico Schweitzer 
Meister 
Tel: 040 / 85 40 54 -34
E-Mail: schweitzer@kirchberg-gmbh.de

Enrico Schweitzer